ОФИЦИАЛЬНО

12 ноября 2019

11 ноября 2019 года под председательством первого вице-премьера Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова прошло еженедельное оперативное совещание.

На совещании были рассмотрены параметры бюджета Республики Башкортостан на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, итоги участия республики в федеральных целевых программах за 10 месяцев текущего года и ходе заявочной кампании на 2020 год.

Обсуждались вопросы об оказании отдельным категориям граждан, проживающих в республике, государственной поддержки по газификации жилых помещений, об организации записи на приём в медицинские учреждения и другие вопросы.

• ОФИЦИАЛЬНО