Рабочее совещание о результатах комплексных кадастровых работ

8 Ноября 2019

7 ноября 2019 года заместитель министра Дмитрий Суслин провел рабочее совещание о результатах комплексных кадастровых работ, проведенных в 2018-2019 годах в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014-2020 годы)».

В 2019 году на проведение комплексных кадастровых работ предусмотрено выделение средств на общую сумму 11 404,9150 тыс. руб. (федерального бюджета – 9 793,6 тыс. руб.).

По состоянию на 1 ноября 2019 года муниципальными образованиями заключено 28 муниципальных контрактов на проведение кадастровых работ в отношении 65 кварталов сроком исполнения до конца текущего года.

По итогам совещания главам администраций муниципальный образований рекомендовано совместно с исполнителями работ (подрядчиками) принять исчерпывающие меры по внесению в ЕГРН сведений по результатам проведения комплексных кадастровых работ за 2018 год и выполнению комплексных кадастровых работ в установленные сроки с учетом выделенных средств на 2019 год.

• Рабочее совещание о результатах комплексных кадастровых работ