8 Ноября 2019

7 ноября 2019 года министр земельных и имущественных отношений РБ Гульшат Арсланова приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам государственного регулирования тарифов.

На заседании были рассмотрены вопросы оказания финансовой помощи из бюджета Республики Башкортостан ООО «Туймазинские тепловые сети» муниципального района Туймазинский район РБ и ООО «Теплоэнерго» городского округа г. Октябрьский РБ на погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы, по передаче застройщиком тепловых сетей от границ земельного участка до стены многоквартирного дома сторонним теплосетевым организациям.

Также был рассмотрен вопрос превышения темпа роста тарифов по подаче уборке вагонов, отстою вагонов на подъездных железнодорожных путях необщего пользования принадлежащих АО «Стерлитамакские железные дороги», в связи со снижением фактического грузооборота и другие вопросы.

• Заседание Межведомственной комиссии по вопросам государственного регулирования тарифов