О министре земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

29 Октября 2019

Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова  от 28 октября 2019 года №УГ-366 министром земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан назначена Арсланова Гульшат Маратовна.

Справка:

Арсланова Гульшат Маратовна родилась 28 декабря 1975 года в г. Дюртюли. Окончила Башкирский государственный педагогический институт, Академию труда и социальных отношений.

Трудовую деятельность начала в 1997 году учителем черчения Дюртюлинского городского отдела народного образования.

В 2001–2003 годах – ассистент кафедры психологии Башкирского государственного педагогического университета.

В 2003–2006 годах – помощник директора филиала «Уфагаз».

В 2006–2018 годах – председатель первичной профсоюзной организации филиала «Уфагаз» ОАО «Газ-Сервис» (с 2014 года – филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в Уфе).

В 2018–2019 годах – первый заместитель директора, и.о. директора РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Башкортостан.

• О министре земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан