ОФИЦИАЛЬНО

21 октября 2019

21 октября 2019 года и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принял участие в еженедельном оперативном совещании под председательством Главы РБ Радия Хабирова.

На оперативном совещании были рассмотрены вопросы об итогах реализации комплексной программы «Развитие молочной отрасли в Республике Башкортостан» за 9 месяцев 2019 года, о ликвидации несанкционированных свалок на территориях муниципальных образований республики, о принимаемых мерах по эвакуации бесхозного автомобильного транспорта с дворовых территорий многоквартирных домов до начала работ по уборке снега, о ходе работ по установке пожарных извещателей в муниципальных образованиях республики, о ходе подготовки к Уфимскому международному салону образования – 2019 и другие вопросы.

• ОФИЦИАЛЬНО