21 октября 2019

Напоминаем, что срок уплаты физическими лицами налога на имущество, транспортного и земельного налогов за 2018 год - не позднее 2 декабря 2019 года.

Всем пользователям Личного кабинета налоговые уведомления направляются в электронном виде, остальным налогоплательщикам – почтой по адресу места жительства и должны быть доставлены Почтой России до 1 ноября.

Уплатить налоги можно в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн режиме из Личного кабинета либо воспользовавшись одним из интернет - сервисов: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации» в разделе «Оплата налогов и пошлин».

Платить налоги – значит быть честным перед государством.

• О сроках уплаты физическими лицами налога на имущество, транспортного и земельного налогов за 2018 год