ОФИЦИАЛЬНО

14 октября 2019

14 октября 2019 года и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принял участие в еженедельном оперативном совещании под председательством Главы РБ Радия Хабирова.

На оперативном совещании были рассмотрены вопросы о ходе проведения уборочной компании и участии в 21-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», об итогах жилищного строительства в муниципальных образованиях республики за 9 месяцев 2019 года, о работе по замене качелей с жесткой сцепкой на детских игровых площадках в муниципальных образованиях республики, о создании молочных кухонь в городах РБ, о ходе реализации проекта по созданию мобильного приложения «Лесная карта» и другие вопросы.

• ОФИЦИАЛЬНО