1 Октября 2019

В первый день октября во всем мире празднуют День добра и уважения - Международный день пожилых людей.

Эта праздничная дата – еще один повод выразить свою любовь, поддержку, заботу и уважение старшему поколению, ветеранам войны и труда.

По доброй традиции в этот день в министерстве было организовано праздничное мероприятие.

В адрес ветеранов труда прозвучали поздравления и.о. министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Олега Полстовалова, начальников отделов министерства.

Почетных гостей угостили ароматным чаем и сладостями. Песни в своем исполнении подарили сотрудники министерства Римма Сайфуллина, Альбина Сайфуллина и Рузиля Кильдибаева.

Желаем всем нашим старшим коллегам, наставникам долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и благодарим за добросовестный и плодотворный труд во благо нашей республики!

• Поздравление