ОФИЦИАЛЬНО

9 Сентября 2019

9 сентября 2019 года и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принял участие в еженедельном оперативном совещании под председательством врио Главы РБ Радия Хабирова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки документа, определяющего стратегию развития Башкортостана до 2024 года, проведения в осенний период республиканской акции «Зелёная Башкирия», реализации в регионе национальных проектов «Развитие экспорта услуг в РБ», «Развитие экспорта в РБ» и «Промышленный экспорт», открытия в Стамбуле представительства республики, подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ в республике и другие вопросы.

• ОФИЦИАЛЬНО