6 Сентября 2019

6 сентября 2019 года в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ прошел Legal Battle между командами парламентариев, региональных членов Ассоциации юристов России, Совета молодых юристов Башкортостанского отделения АЮР и других команд, где приняли участие и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов, заместитель министра Наталья Полянская и помощник и.о. министра Екатерина Коновалова.

В рамках программы состоялась лекция и презентация книги Председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, Сопредседателя Ассоциации юристов России, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ Павла Крашенинникова.

В Legal Battle принял участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, председатель Комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству, Сопредседатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников.

Модератором Legal Battle выступил Анатолий Кучерена, российский адвокат, заслуженный юрист Российской Федерации.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Legal Battle между командами парламентариев, региональных членов Ассоциации юристов России