Выездное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчаса»

16 Августа 2019

15 августа в Благовещенске прошло выездное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчаса», в котором  принял участие и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов.

На мероприятии присутствовал врио Главы Башкортостана Радий Хабиров, а также члены Правительства РБ, представители профильных министерств и ведомств, республиканских институтов развития.

Члены Инвестиционного комитета рассмотрели проекты, предлагаемые к реализации в Благовещенском районе -   создание площадки перевалки и расфасовки мастики для обогащения дорожных битумов различными полимерами и улучшения их свойств; строительство комплекса по выращиванию шампиньонов; проект по организации цеха розлива и производства косметических и текстильно-вспомогательных веществ

• Выездное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчаса»