ОФИЦИАЛЬНО

9 Августа 2019

9 августа 2019 года под председательством врио Главы РБ Радия Хабирова и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принял участие в заседании Инвестиционного совета РБ, где выступил с докладом на тему «О совершенствовании мер поддержки инвесторов в сфере  земельно-имущественных отношений».

В ходе совещания Олег Полстовалов рассказал о мерах поддержки инвесторов в сфере земельно-имущественных отношений, которые уже реализуются в республике, об информации для инвесторов, содержащейся на инвестиционной карте РБ https://map.bashkortostan.ru/ , а также о совершенствовании порядка  предоставления земельных участков инвесторам в аренду  без проведения торгов по решению Главы РБ.

• ОФИЦИАЛЬНО