ИНВЕСТЧАС

9 Августа 2019

8 августа 2019 года под руководством врио Главы РБ Радия Хабирова состоялось заседание Инвестиционного комитета Республики Башкортостан в формате «Инвестиционный час», где принял участие и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов.

Участниками «Инвестчаса» рассмотрены меры по модернизации предприятий республики и стимулированию роста объёмов производства, а также ряд проектов, предлагаемых к реализации на территории Башкортостана. Среди них – модернизация комплекса по приёмке, очистке, сушке и хранению зерна на ООО «Учалинский элеватор».

В мероприятии были обсуждены актуальные вопросы развития лёгкой промышленности республики и меры поддержки отрасли, определены варианты совместного с инвесторами финансирования работ по реконструкции железнодорожной инфраструктуры  инвестиционной площадки в ГО г. Агидель РБ и другие вопросы.

• ИНВЕСТЧАС