26 Июля 2019

Сегодня и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принимает участие в Стратегической сессии РБ «Разработка мер по улучшению инвестиционного климата Республики Башкортостан», которая проходит в Нуримановском районе.

Одной из задач сессии является координация действий региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления инфраструктуры и институтов поддержки предпринимательства, ассоциаций бизнеса, экспертного и бизнес - сообщества по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Стратегическая сессия РБ «Разработка мер по улучшению инвестиционного климата Республики Башкортостан»