"ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЧАС"

25 Июля 2019

25 июля 2019 года и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов принял участие в очередном заседании Инвестиционного комитета в формате «Промышленного часа».

На мероприятии были рассмотрены инвестпроекты, предлагаемые к реализации в городе Октябрьском, создание Центра восстановительного лечения и реабилитации, планирование строительства нового лечебно-диагностического корпуса, центра подготовки кадров, вспомогательных помещений. В качестве мер поддержки было одобрено выделение под проект земельного участка и предоставление налоговых льгот.

В совещании приняли участие члены Правительства РБ, представители профильных министерств и ведомств, республиканских институтов развития.