ОФИЦИАЛЬНО

23 Июля 2019

Сегодня по поручению и.о. министра земельных и имущественных отношений Олега Полстовалова его заместитель Рустам Гизатуллин посетил производственную базу в Ленинском районе Уфы, где были осмотрены хозяйственно-складские помещения. В мероприятии также приняли участие глава Администрации города Уфы Ульфат Мустафин, глава Администрации Ленинского района города Уфы Олег Котов и другие официальные лица. Присутствующие ознакомились с объектом, его территорией, производственными площадями.

В настоящее время в Минземимуществе РБ прорабатывается вопрос передачи производственной базы Службе по благоустройству Ленинского района города Уфы для городских целей

• ОФИЦИАЛЬНО