Вручение ключей от новых автомобилей

20 Июня 2019

Сегодня сотрудники комитетов по управлению собственностью Минземимущества РБ получили новый служебный автотранспорт – 12 автомобилей «Лада-Гранта».

Вручил их в торжественной обстановке исполняющий обязанности министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов.

Олег Владимирович поздравил присутствующих с обновлением автотранспортного парка.

– Перед комитетами по управлению собственности стоят очень ответственные и многогранные задачи. Вы являетесь представителями министерства в городах и районах республики, – сказал и.о. министра.

– Поздравляю с получением новых автомобилей, желаю в дальнейшей работе интенсивно двигаться к решению новых задач в направлении привлечения инвестиций.

Руководители КУС поблагодарили руководство министерства за всемерную заботу, всестороннюю поддержку и развитие материально-технической базы.

• Вручение ключей от новых автомобилей