Конкурсы на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва по должностям гражданской службы Республики Башкортостан

18 Июня 2019

на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан:

председатель Комитета по управлению собственностью по городу Нефтекамску;

главный специалист-эксперт Комитета по управлению собственностью по Давлекановскому району и городу Давлеканово;

на формирование кадрового резерва по должностям гражданской службы Республики Башкортостан:

ведущий специалист-эксперт отдела административной и претензионно-исковой работы;

специалист-эксперт отдела реформирования управления государственными унитарными предприятиями;

ведущий специалист-эксперт Комитета по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли;

ведущий специалист-эксперт финансово-правового отдела Комитета по Туймазинскому району и городу Туймазы.

состоятся 03 июля 2019 года

Начало: 10.00 ч.

Место проведения: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13, каб.117.

В связи с отсутствием второго претендента признать несостоявшимися конкурс на замещение вакантной должности председателя комитета - начальника отдела Комитета по управлению собственностью по Иглинскому району.

В связи с отсутствием претендентов признать несостоявшимися конкурс на формирование кадрового резерва по должности ведущего специалиста-эксперта Комитета по управлению собственностью по Давлекановскому району и городу Давлеканово.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию

в конкурсах

Аксанова Гузель Фанильевна