ОФИЦИАЛЬНО

17 Июня 2019

17 июня 2019 года состоялось еженедельное оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан, на котором исполняющий обязанности министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Олег Полстовалов рассказал о результатах инвентаризации объектов недвижимости на территории Республики Башкортостан и ходе устранения несоответствий .

По итогам 1 квартала 2019 года всеми муниципальными районами и городскими округами РБ квартальный план исполнен. В среднем доля устраненных несоответствий составила 12% общего количества устраненных несоответствий

В части актуализации ФИАС: по состоянию на 14 июня 2019 года внесено 2 956 606 (76%) от общего количества объектов, подлежащих адресации. За первое полугодие наполняемость ФИАС выросла на 20%, внесено более 800 тысяч записей.

• ОФИЦИАЛЬНО