С Днем России!

11 Июня 2019

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Наше Отечество – это страна с многовековой историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, соединившая в рамках единого государства множество народов и культур.

Этот праздник символизирует собой силу, мир, равенство и справедливость, независимость российского государства и единения многонационального народа.

Сегодня Россия уверенно идет по пути свободного и процветающего развития, где главенствующими принципами являются демократия и уважение прав человека и гражданина.

Желаю всем благополучия, здоровья и процветания, новых свершений и успехов на благо Российской Федерации и Республики Башкортостан!

С уважением,

и.о. министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан