Сабантуй приглашает друзей!

8 Июня 2019

8 июня 2019 года в Учалинском районе  прошел праздник окончания посевной, в котором принял участие исполняющий обязанности министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов.

Олег Владимирович обратился с приветственным словом ко всем присутствующим, передал поздравления временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова.

Жители района подготовили интересную и увлекательную программу праздника:  концерт с участием представителей районов, выставки народного творчества, национальной кухни. Зрелищно прошли соревнования по национальной борьбе курэш, гиревому спорту, армрестлингу и, конечно же, конные скачки. Не осталась без внимания на празднике и ребятня. Для ребят работали детские площадки, проводились разнообразные игры.

• Сабантуй приглашает друзей!