7 Июня 2019

7 июня 2019 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан состоялось очередное заседание комиссии по работе с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями по сокращению, а также недопущению задолженности по арендной плате за землю. В работе комиссии приняли участие заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Дмитрий Суслин, начальники структурных подразделений министерства. На комиссию были приглашены 14 юридических и физических лиц, имеющих задолженность по арендной плате за землю в республиканский бюджет. Должникам даны рекомендации по принятию мер по погашению просроченной задолженности.

• Официально