Открытие медицинского центра реабилитации «Любимый малыш»

16 мая 2019

15 мая 2019 года исполняющий обязанности министра земельных и имущественных отношений РБ О.В. Полстовалов принял  участие в открытии медицинского центра реабилитации «Любимый малыш» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Олег Полстовалов передал символический ключ от нового Дома директору центру Файрузе Латыповой.  Центр переехал из небольшого помещения в Деме в отдельное здание по улице Баязита Бикбая, 32.  Теперь у каждого специалиста есть кабинет, также в центре появились дополнительные методы восстановления– ЛФК, массаж, бассейн и многое другое.

Открытие центра позволит комплексно подходить к оздоровлению детей, а еще это вклад в укрепление здоровья малышей!

• Открытие медицинского центра реабилитации «Любимый малыш»