29 Апреля 2019

25-26 апреля 2019 года в столице Удмуртской Республики в г. Ижевске состоялась Межрегиональная конференция Приволжского федерального округа по вопросам реализации №237-ФЗ от 03.07.2016 года «О государственной кадастровой оценке». В мероприятии приняли участие специалисты Минземимущества РБ и ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация».

В рамках конференции обсуждены вопросы проведения государственной кадастровой оценки в отношении отдельных видов объектов недвижимого имущества, изучения практики взаимодействия федеральных и региональных органов государственной власти в части сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, оспаривания результатов государственной кадастровой оценки. Для участников форума организована презентация программных продуктов, используемых при проведении государственной кадастровой оценки.

Работа конференции завершилась круглым столом по актуальным вопросам государственной кадастровой оценки, где участники обменялись мнениями и предложениями, учитывая региональную специфику.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Mежрегиональная конференция Приволжского федерального округа по вопросам государственной кадастровой оценки