Прием граждан по личным вопросам в  Кушнаренковском районе РБ

29 Апреля 2019

26 апреля 2019 года заместитель министра Рустам Гизатуллин провел прием граждан по личным вопросам в  Кушнаренковском районе РБ.  На приеме присутствовали глава администрации района Руслан Гизатуллин, председатель КУСа  Сергей Киреев.

В ходе приема рассмотрены обращения 7 граждан. Среди вопросов, озвученных жителями района были  проблемы приватизации садовых участков, порядок регистрации права собственности на объект недвижимости, вопросы постановки недвижимости на кадастровый учет, получение земельных участков различными категориями граждан.

Всем обратившимся гражданам даны разъяснения, проведен совместный поиск решения проблем.

• Прием граждан по личным вопросам в  Кушнаренковском районе РБ