Транспортный час

16 апреля 2019

Вчера, 15 апреля 2019 года, и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов участвовал в совещании в формате «Транспортный час». Темами обсуждения стали автомобильные дороги, улучшение качества обслуживания, повышение безопасности дорожного движения.

Приняты ряд важных решений – о передаче в федеральную собственность автомобильных дорог Уфа–Инзер–Белорецк, Уфа–Бирск–Янаул, Нефтекамск–Янаул и Уфа–аэропорт; о расширении автомобильной дороги Уфа–Оренбург, расположенной в Стерлитамакском районе, с двух до четырёх полос; о строительстве двух мостов.

Также на совещании ВРиО Главы Башкортостана Радий Хабиров объявил о закладке 12 июня первого камня в основание нового автодорожного моста через реку Белая в г.Уфе.

• Транспортный час