29 Марта 2019

Форма план - графика работы комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по установлению вида фактического использования объектов недвижимости на 2020 год с 01.04.2019г.-20.09.2019г.

Данный проект содержит торговые, офисные объекты, объекты общественного питания и бытового обслуживания. Предварительный список объектов на 2020 год носит информационный характер, и окончательный его вариант будет утвержден Правительством Республики Башкортостан не позднее 31 декабря 2019 года. Проверьте, включен ли Ваш объект в предварительный Перечень на 2020 год.

• Форма план - графика работы комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по установлению вида фактического использования объектов недвижимости на 2020 год.