15 Марта 2019

Предварительный Перечень объектов недвижимости, по которым налог на имущество рассчитывается от кадастровой стоимости на 2020 год.

Данный проект содержит торговые, офисные объекты, объекты общественного питания и бытового обслуживания. Предварительный список объектов на 2020 год носит информационный характер, и окончательный его вариант будет утвержден Правительством Республики Башкортостан не позднее 31 декабря 2019 года. Проверьте, включен ли Ваш объект в предварительный Перечень на 2020 год.

• Предварительный перечень объектов недвижимости, по которым налог на имущество рассчитывается от кадастровой стоимости на 2020 год.