1 Февраля 2019

31 января в Доме Республики врио Главы Башкортостана Радий Хабиров провёл очередную встречу с инвесторами в формате «Инвестиционного часа».

В совещании принял  участие  исполняющий обязанности министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов.

Члены Правительства РБ, руководители министерств и ведомств обсудили проекты создания особой экономической зоны (ОЭЗ) в Ишимбайском районе, строительства газонаполнительных компрессорных станций в районах республики, возведения современного цеха фасовки растительных масел в Чишминском районе и другие вопросы.

По итогам «Инвестчаса» Радий Хабиров выдал ряд поручений, в том числе в адрес  Минземимущества РБ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Радий Хабиров провёл очередную встречу с инвесторами в формате «Инвестиционного часа»