О проекте НПА

28 Января 2019

Минземимуществом РБ подготовлены очередные изменения в постановление Правительства Республики Башкортостан от 14.09.2017 г. № 425 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Башкортостан на 2018-2020 годы», в части дополнения прогнозного плана (программы) приватизации 100 % пакетом акций АО «Институт нефтехимпереработки».

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится с  28 января по 3 февраля  2019 года. Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются по 3 февраля 2019 года  на электронный адрес: davydova.la@bashkortostan.ru