25 Января 2019

23 января 2019 года Министерством земельных и имущественных отношений РБ и подведомственными ему учреждениями совместно с Госкомитетом РБ по делам юстиции, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору, ГКУ «Республиканский центр социальной поддержки населения» осуществлен выездной прием граждан в здании Администрации города Уфа.

В ходе приема даны соответствующие консультации и разъяснения шести гражданам по вопросам получения социального жилья, расселения из ветхого жилья, приватизации садового участка в СНТ, предоставления жилья молодой семье.

По республике такие приемы проводятся каждую среду в целях оказания бесплатной юридической помощи категориям граждан, установленным статьей 8 Закона Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан», в соответствии с графиком выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти на 2019 год, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30.11.2018 № 1207-р.

Следующий прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи состоится 30 января 2019 года в селе Раевский Альшеевского района республики.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О результатах проведения приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи