День Конституции Республики Башкортостан

24 Декабря 2018

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Башкортостан!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей.

Наша задача – добиваться, чтобы каждый житель Республики Башкортостан, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Искренне желаю вам мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Республики Башкортостан!

И.о. министра земельных и имущественных отношений

О.В. Полстовалов

• День Конституции Республики Башкортостан