О проекте НПА

21 Декабря 2018

Минземимуществом РБ подготовлены очередные изменения в постановление Правительства Республики Башкортостан
от 14 сентября 2017 года № 425 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Башкортостан на 2018-2020 годы», в части дополнения подраздела «Перечень иного имущества Республики Башкортостан, которое планируется приватизировать в 2018-2020 годах» объектами недвижимости, находящимися в казне республики.

С 21 по 27 декабря 2018 года проводится независимая антикоррупционная экспертиза указанного проекта НПА.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются по 27 декабря 2018 года  на электронный адрес: davydova.la@bashkortostan.ru