Об аккредитации СМИ на заседание Общественного Совета при  Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

18 Декабря 2018

20 декабря 2018 года в 11-00 часов, по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, кабинет № 117, состоится заседание Общественного Совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан со следующей повесткой дня:

1. Обсуждение вопросов и замечаний заинтересованных лиц к новому порядку утверждения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость в соответствии с Постановлением Правительства РБ от 23.05.2018 г. № 233 «О мерах по организации процесса определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, и его уточнения».

2. Рассмотрение проекта постановления о внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2009 года № 480 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена».

В заседании запланировано участие представителей министерств, ведомств, общественных организаций республики.

С докладами выступят председатель Общественного Совета при Минземимуществе РБ Волков К.А., заместитель министра Хасанов А.Х.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по электронной почте: davydova.la@bashkortostan.ru. в рабочее время (с 9-00 ч. до 18-00 ч.)

Правила аккредитации представителей средств массовой информации при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан размещены на официальном сайте Минземимущества РБ.

Контактное лицо: Давыдова Лариса Анатольевна т. 218-02-43

Министерство земельных и имущественных отношений РБ

г.Уфа, ул. Цюрупы, д. 13