ГБУ РБ "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация" представлены результаты обработки Перечня земельных участков населенных пунктов и земель водного фонда, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году

07.05.2019 17:16 — 07.07.2019 17:20

Минземимущество РБ сообщает, что ГБУ РБ "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация" завершена обработка и представлены результаты обработки Перечня земельных участков населенных пунктов и земель водного фонда, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году в соответствии с пунктом 8 статьи 13 Федерального закона №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Минземимущество РБ, как Уполномоченный орган субъекта Российской Федерации, принявший решение о проведении государственной кадастровой оценки, размещает результаты обработки перечня на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Для ознакомления и скачивания результатов обработки Перечня и группировки земельных участков предлагаем перейти по ссылке Скачать (загружено 35 раз)