20.01.2021 10:50 — 31.12.2021 10:52

Минземимущество РБ информирует о размещении официального извещения и копии приказа от 18 января 2021 года №36 на сайте.

Приказом Минземимущества РБ от 18 января 2021 года №36 принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех, учтенных в ЕГРН земельных участков на территории Республики Башкортостан.

Проведение государственной кадастровой оценки в 2022 году предусмотрено ст.11 Федерального закона №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

В целях обеспечения полноты информации о характеристиках земельных участков любое заинтересованное лицо может подать декларацию согласно формы,  установленной приказом Минэкономразвития РФ от 3 июня 2019 года №318.

Прием и обработку деклараций осуществляет ГБУ РБ "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация" (далее-ГБУ).

Подать декларацию в ГБУ можно лично, по почте  либо через отделение МФЦ или территориальное подразделение ГБУ.

Адрес ГБУ: г.Уфа, ул.Бессонова, д.26 А, окно 10.

Тел.8347-246-89-73 доб.193. Ответственное лицо Шавильданова Лиана Айратовна- зав.сектором отдела ГКО.

• Принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в ЕГРН земельных участков на территории Республики Башкортостан