30.07.2020 11:55 — 27.09.2020 11:56

ИЗВЕЩЕНИЕ

30 июля 2020 года для ознакомления правообладателей объектов недвижимости, предпринимателей и любых заинтересованных лиц промежуточный Отчет о государственной кадастровой оценке земель лесного фонда и объектов капитального строительства в Республике Башкортостан (помещений, зданий, сооружений...) размещен на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в Фонде данных государственной кадастровой оценки и на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (btiufa.ru).

В соответствии с пунктом 15 статьи 14 Федерального закона №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены в течение 50 дней со дня размещения:

-лично или по почте по адресу : 450097, г.Уфа. ул. Бессонова, д. 26 «а», 1 этаж, окно №10 График работы: Пн., Вт., Ср., Чт.: с 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт.: с 8.30-13.00, 13.45-16.45; по электронной почте gkoufa@mail.ru или в любом отделении РГАУ МФЦ.

На сайте Росреестра обеспечен поиск объекта для ознакомления с новой (проектной) стоимостью по кадастровому номеру!