Завершена обработка Перечня объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель лесного фонда, подлежащих кадастровой оценке в 2020 году

09.07.2020 17:40 — 31.12.2020 17:57

Минземимущество РБ сообщает, что в рамках реализации Федерального закона №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" ГБУ РБ "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация" завершена обработка Перечня объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель лесного фонда, подлежащих кадастровой оценке в 2020 году.

Промежуточные отчетные документы по результатам проведенных мероприятий государственной кадастровой оценки направлены в Росреестр для проведения экспертизы.

Для ознакомления с результатами обработки и группировки Перечня объектов оценки 2020 года

необходимо перейти по ссылке https://yadi.sk/d/XXDR8osVFILF9Q

и Просмотреть или скачать Перечень,

выбрав в выпадающей папке "Результаты обработки Перечня объектов 2020"

папку с Наименованием интересующего муниципального образования республики.