03.02.2020 18:22 — 31.12.2020 18:23

Приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 31 января 2020 года №104, как Уполномоченным органом государственной власти принято решение о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Башкортостан.

Подготовительный этап к проведению мероприятий государственной кадастровой оценки будет проведен ГБУ Республики Башкортостан "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация" (далее по тексту -ГБУ) в порядке установленном Федеральным законом №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" в 2020 году.

В том числе, с 3 февраля 2020 года ГБУ начинает прием деклараций правообладателей о характеристиках земельных участков, подлежащих оценке. Извещение Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан прилагается.

• Принято решение о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения