Государственное казенное учреждение "Управление имуществом казны Республики Башкортостан"

+7(347)218-02-72
Руководитель: Юсуфов Анис Рахматалиевич
Юридический адрес: 450006, Республика Башкортостан, Уфа, ул. Ленина, д. 61

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» создано в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 18.11.2016 г. № 1316-р в целях вовлечения неиспользуемого государственного имущества Республики Башкортостан в хозяйственный оборот (главным образом аренда коммерческой недвижимости), а также учета имущества казны Республики Башкортостан.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера ГКУ «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» за 2017 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера ГКУ «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» за 2018 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера ГКУ «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» за 2019 год