Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация"

+7(347) 246-39-33
Руководитель: Хазиев Рамзиль Разитович
Юридический адрес: г.Уфа, ул.Бессонова, д.26а
Фактический адрес: г.Уфа, ул.Бессонова, д.26а

Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (далее – ГБУ РБ «ГКО и ТИ») создано путем реорганизации государственного унитарного предприятия Бюро технической инвентаризации в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 1 февраля 2017 года № 53-р.

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в отношении ГБУ РБ «ГКО и ТИ» функции и полномочия учредителя.

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и постановлением Правительства Республики Башкортостан «О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценке в Республике Башкортостан» от 24 апреля 2017 года № 183, с 1 июня 2017 года в Республике Башкортостан проводится государственная кадастровая оценка. Полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки наделено ГБУ РБ «ГКО и ТИ».

С более подробной информацией о деятельности ГБУ РБ « ГКО и ТИ» Вы можете ознакомиться на официальном сайте учреждения, перейдя по ссылке https://www.btiufa.ru/

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера учреждений, подведомственных Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан за 2018

Информация о заработной плате в ГБУ РБ Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация за 2019 год

Информация о заработной плате в ГБУ РБ Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация за 2 полугодие 2017 года