Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан "Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация"

+7(347) 246-39-33
Руководитель: Хазиев Рамзиль Разитович
Юридический адрес: г.Уфа, ул.Бессонова, д.26а
Фактический адрес: г.Уфа, ул.Бессонова, д.26а
Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (далее – ГБУ РБ «ГКО и ТИ») создано путем реорганизации государственного унитарного предприятия Бюро технической инвентаризации в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 1 февраля 2017 года № 53-р. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в отношении ГБУ РБ «ГКО и ТИ» функции и полномочия учредителя. В соответствии с Федеральным законом от...

«Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера учреждений, подведомственных Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан за 2018 год»