Арсланова Гульшат Маратовна

Подразделение: Блок министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Арслановой Г.М.
Должность: Министр
Время приёма:

секретари:
Гадельшина Зульфия Сагмановна

Арсланова Гульшат Маратовна

Министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

+7 (347) 218-02-02

Дата и место рождения

28.12.1975, г. Дюртюли Республики Башкортостан

Образование, специальность

Башкирский государственный педагогический институт, Академия труда и социальных отношений

Трудовая биография

Трудовую деятельность начала в 1997 году учителем черчения Дюртюлинского городского отдела народного образования.

В 2001–2003 годах – ассистент кафедры психологии Башкирского государственного педагогического университета.

В 2003–2006 годах – помощник директора филиала «Уфагаз».

В 2006–2018 годах – председатель первичной профсоюзной организации филиала «Уфагаз» ОАО «Газ-Сервис» (с 2014 года – филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в Уфе).

В 2018–2019 годах – первый заместитель директора, и.о. директора РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Башкортостан.